SMAJ18CA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMAJ18CA |
Description | TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMAJ |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 29,2V Pince 13,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMAJ (DO-214AC) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 13,7A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 400W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 18V | Boîtier DO-214AC, SMA |
Tension - Claquage (min.) 20V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 29,2V |