0306ZC224MAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
Direct
Murata Electronics
Mise à niveau
Taiyo Yuden
0.22 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique)