EWK107B7224MV-T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
0.22 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique)