LLL185R71A224MA01L est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Murata Electronics
En stock: 10 000
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Mise à niveau
0.22 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique)
LLL185R71A224MA01L
Numéro de produit DigiKey
490-8386-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LLL185R71A224MA01L
Description
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0306
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LLL185R71A224MA01L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0306 (0816 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,031po L x 0,063po l (0,80mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)