CL0306MRX7R6BB224 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
0.22 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CL0306MRX7R6BB224
Numéro de produit DigiKey
13-CL0306MRX7R6BB224TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL0306MRX7R6BB224
Description
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0306
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL0306MRX7R6BB224 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0306 (0816 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,031po L x 0,063po l (0,80mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)