0402BW105K160YT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Novacap
En stock: 12 481
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 96 372
Fiche technique
Direct
KEMET
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Mise à niveau
TDK
Mise à niveau
TDK
YAGEO
Murata Electronics
Similaire
1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)