C0402C105K4PAC7411
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C105K4PAC7411TR-ND - Bande et bobine
399-C0402C105K4PAC7411CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402C105K4PAC7411DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C105K4PAC7411
Description
CAP CER 1UF 16V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C105K4PAC7411 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)