KGM05AR51C105KN
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05AR51C105KNTR-ND - Bande et bobine
478-KGM05AR51C105KNCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM05AR51C105KNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05AR51C105KN
Description
CAP CER 1UF 16V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM05AR51C105KN Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)