C947U392MZVDBA7317 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
3900 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
C900 C21U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C947U392MZVDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-9519-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C947U392MZVDBA7317
Description
CAP CER 3900PF 440VAC Y5V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C947U392MZVDBA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,472po de diamètre (12,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)