C967U392MZWDBA7317 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
3900 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
C900 C21U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C967U392MZWDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-9530-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C967U392MZWDBA7317
Description
CAP CER 3900PF 440VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C967U392MZWDBA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)