C947U392MYVDBA7317 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
KEMET
En stock: 1 943
Fiche technique
3900 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
C900 C21U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C947U392MYVDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-9515-1-ND - Bande coupée (CT)
399-9515-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C947U392MYVDBA7317
Description
CAP CER 3900PF 400VAC Y5V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C947U392MYVDBA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,472po de diamètre (12,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)