C967U392MZWDCA7317
Numéro de produit DigiKey
399-C967U392MZWDCA7317CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C967U392MZWDCA7317TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C967U392MZWDCA7317
Description
CAP CER 3900PF 440VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
3900 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Modèles EDA/CAO
C967U392MZWDCA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)