XADRP-16V
XADRP-16V
XADRP-16V
Numéro de produit DigiKey
455-2166-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XADRP-16V
Description
CONN RCPT HSG 16POS 2.50MM
Description détaillée
16 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Espacement de rangées
0,098po (2,50mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Pas
0,098po (2,50mm)