S16B-XADSS-N
Numéro de produit DigiKey
455-4142-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S16B-XADSS-N
Description
CONN HEADER R/A 16POS 2.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 16 positions 0,098po (2,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S16B-XADSS-N Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Série
Longueur de contact - Borne
0,134po (3,40mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,476 po (12,10mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Circulaire
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V