XADRP-10V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 17 154
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CNC Tech
En stock: 0
Fiche technique
CNC Tech
En stock: 38
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,098po (2,50mm)
XADRP-10V
XADRP-10V
XADRP-10V
Numéro de produit DigiKey
455-2163-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XADRP-10V
Description
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Espacement de rangées
0,098po (2,50mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)