XADRP-20V
XADRP-20V
XADRP-20V
Numéro de produit DigiKey
455-2168-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XADRP-20V
Description
CONN RCPT HSG 20POS 2.50MM
Description détaillée
20 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Espacement de rangées
0,098po (2,50mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Pas
0,098po (2,50mm)