ISC035N10NM5LF2ATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-ISC035N10NM5LF2ATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-ISC035N10NM5LF2ATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-ISC035N10NM5LF2ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ISC035N10NM5LF2ATMA1
Description
ISC035N10NM5LF2ATMA1 MOSFET
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 19A (Ta), 164A (Tc) 3W (Ta), 217W (Tc) Montage en surface PG-TDSON-8 FL
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,5mohms à 50A, 10V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
3,9V à 115µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
88 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
7200 pF @ 50 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
3W (Ta), 217W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PG-TDSON-8 FL
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V