ESDALC6V1M3
Numéro de produit DigiKey
497-5563-2-ND - Bande et bobine
497-5563-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5563-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDALC6V1M3
Description
TVS DIODE 5VWM SOT883
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-883
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESDALC6V1M3 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
30W
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
11pF à 1MHz
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
2
Boîtier
SC-101, SOT-883
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
6,1V