BSZ22DN20NS3GATMA1
Numéro de produit DigiKey
BSZ22DN20NS3GATMA1TR-ND - Bande et bobine
BSZ22DN20NS3GATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
BSZ22DN20NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSZ22DN20NS3GATMA1
Description
MOSFET N-CH 200V 7A 8TSDSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 200 V 7 A (Tc) 34W (Tc) Montage en surface PG-TSDSON-8
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BSZ22DN20NS3GATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 13µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
5.6 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
430 pF @ 100 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
34W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
200 V
Boîtier fournisseur
PG-TSDSON-8
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
225mohms à 3,5A, 10V