BSC22DN20NS3GATMA1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Infineon Technologies
En stock: 1 200
Fiche technique
Similaire
Vishay Siliconix
En stock: 889
Fiche technique
Similaire
Vishay Siliconix
En stock: 2 752
Canal N 200 V 7 A (Tc) 34W (Tc) Montage en surface PG-TDSON-8-5
BSC22DN20NS3GATMA1
Numéro de produit DigiKey
BSC22DN20NS3GATMA1TR-ND - Bande et bobine
BSC22DN20NS3GATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
BSC22DN20NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSC22DN20NS3GATMA1
Description
MOSFET N-CH 200V 7A TDSON-8-5
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BSC22DN20NS3GATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 13µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
5.6 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
430 pF @ 100 V
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Dissipation de puissance (max.)
34W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
200 V