BSZ025N04LSATMA1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Infineon Technologies
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 16 132
Fiche technique
Canal N 40 V 22 A (Ta), 40 A (Tc) 2,1W (Ta), 69W (Tc) Montage en surface PG-TSDSON-8-FL
BSZ025N04LSATMA1
Numéro de produit DigiKey
BSZ025N04LSATMA1TR-ND - Bande et bobine
BSZ025N04LSATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
BSZ025N04LSATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSZ025N04LSATMA1
Description
MOSFET N-CH 40V 22A/40A TSDSON
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BSZ025N04LSATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
52 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3680 pF @ 20 V
Statut du composant
Obsolète
Dissipation de puissance (max.)
2,1W (Ta), 69W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
40 V
Boîtier fournisseur
PG-TSDSON-8-FL
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
2,5mohms à 20A, 10V