BSC032N04LSATMA1
Numéro de produit DigiKey
BSC032N04LSATMA1TR-ND - Bande et bobine
BSC032N04LSATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
BSC032N04LSATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSC032N04LSATMA1
Description
MOSFET N-CH 40V 21A/98A TDSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 40 V 21 A (Ta), 98 A (Tc) 2,5W (Ta), 52W (Tc) Montage en surface PG-TDSON-8-6
Modèles EDA/CAO
BSC032N04LSATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
25 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1800 pF @ 20 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
2,5W (Ta), 52W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
40 V
Boîtier fournisseur
PG-TDSON-8-6
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,2mohms à 50A, 10V