HR10-10P-12P(73) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 921
Fiche technique
12 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
HR10-10P-12P(73)
HR10-10P-12P(73)
HR10-10P-12P(73)
Numéro de produit DigiKey
HR1562-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10-10P-12P(73)
Description
CONN PLUG MALE 12P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HR10-10P-12P(73) Modèles
Série
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, pince
Courant nominal (A)
2A
Type de connecteur
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Nombre de positions
12
Ouverture du câble
0,283po (7,20mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C