HR10A-10J-12P(73) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
12 Positions, connecteur circulaire Jack, broche mâle Borne en coupelle
HR10A-10J-12P(73)
HR10A-10J-12P(73)
Numéro de produit DigiKey
HR1631-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10A-10J-12P(73)
Description
CONN JACK MALE 12P SOLDER CUP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HR10A-10J-12P(73) Modèles
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C