HR10-10J-12S(73)
HR10-10J-12S(73)
HR10-10J-12S(73)
Numéro de produit DigiKey
HR1574-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10-10J-12S(73)
Description
CONN JACK FMALE 12P SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Jack, Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HR10-10J-12S(73) Modèles
Catégorie
Finition du capot
Nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
Sac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, pince
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
2A
Nombre de positions
12
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Taille du capot - Insert
10
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C