HR10-10R-12S(73)
Numéro de produit DigiKey
HR1572-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10-10R-12S(73)
Description
CONN RCPT FMALE 12P SOLDER CUP
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
HR10-10R-12S(73) Modèles
Catégorie
Matériau du capot
Alliage de zinc
Fabricant
Finition du capot
Nickel
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C