FX8C-60S-SV5(93)
Numéro de produit DigiKey
26-FX8C-60S-SV5(93)TR-ND - Bande et bobine
26-FX8C-60S-SV5(93)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX8C-60S-SV5(93)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-60S-SV5(93)
Description
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX8C-60S-SV5(93) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
10mm, 11mm, 12mm, 14mm, 16mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,352po (8,95mm)
Nombre de positions
60
Numéro de produit de base
Pas
0,024 po (0,60mm)