FX8C-60P-SV6(92)
Numéro de produit DigiKey
H126150TR-ND - Bande et bobine
H126150CT-ND - Bande coupée (CT)
H126150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-60P-SV6(92)
Description
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Description détaillée
60 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX8C-60P-SV6(92) Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
11mm, 16mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,427 po (10,85mm)
Pas
0,024 po (0,60mm)