FX8C-60P-SV1(92)
Numéro de produit DigiKey
26-FX8C-60P-SV1(92)TR-ND - Bande et bobine
26-FX8C-60P-SV1(92)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX8C-60P-SV1(92)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-60P-SV1(92)
Description
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Description détaillée
60 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX8C-60P-SV1(92) Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
6mm, 11mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,214po (5,45mm)
Pas
0,024 po (0,60mm)