FX8C-60P-SV4(91)
FX8C-60P-SV4(91)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-60P-SV4(91)
Numéro de produit DigiKey
H11506-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-60P-SV4(91)
Description
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Description détaillée
60 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX8C-60P-SV4(91) Modèles
Conditionnement
Tube
9mm, 14mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,333po (8,45mm)
Pas
0,024 po (0,60mm)