FX8C-60S-SV5(91)
FX8C-60S-SV5(91)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-60S-SV5(91)
Numéro de produit DigiKey
H11536-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-60S-SV5(91)
Description
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX8C-60S-SV5(91) Modèles
Conditionnement
Tube
10mm, 11mm, 12mm, 14mm, 16mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,352po (8,95mm)
Pas
0,024 po (0,60mm)