FX8C-60S-SV(93) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1 601
Fiche technique
60 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-60S-SV(93)
Numéro de produit DigiKey
26-FX8C-60S-SV(93)TR-ND - Bande et bobine
26-FX8C-60S-SV(93)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX8C-60S-SV(93)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-60S-SV(93)
Description
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Modèles EDA/CAO
FX8C-60S-SV(93) Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,156 po (3,96mm)
Pas
0,024 po (0,60mm)