FX8C-100S-SV5(92)
Numéro de produit DigiKey
H121945TR-ND - Bande et bobine
H121945CT-ND - Bande coupée (CT)
H121945DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-100S-SV5(92)
Description
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX8C-100S-SV5(92) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Actif
Épaisseur de finition de contact
39,4µin (1,00µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
10mm, 11mm, 12mm, 14mm, 16mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,352po (8,95mm)
Pas
0,024 po (0,60mm)