FX8C-100P-SV2(92)
Numéro de produit DigiKey
26-FX8C-100P-SV2(92)TR-ND - Bande et bobine
26-FX8C-100P-SV2(92)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX8C-100P-SV2(92)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-100P-SV2(92)
Description
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX8C-100P-SV2(92) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 12mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,254 po (6,45mm)
Nombre de positions
100
Numéro de produit de base
Pas
0,024 po (0,60mm)