FX8C-100P-SV6(93)
Numéro de produit DigiKey
26-FX8C-100P-SV6(93)TR-ND - Bande et bobine
26-FX8C-100P-SV6(93)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX8C-100P-SV6(93)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-100P-SV6(93)
Description
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX8C-100P-SV6(93) Modèles
11mm, 16mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,427 po (10,85mm)
Pas
0,024 po (0,60mm)