FX8C-100S-SV5(91)
FX8C-100S-SV5(91)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-100S-SV5(91)
Numéro de produit DigiKey
H11538-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-100S-SV5(91)
Description
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX8C-100S-SV5(91) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Tube
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
10mm, 11mm, 12mm, 14mm, 16mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,352po (8,95mm)
Nombre de positions
100
Numéro de produit de base
Pas
0,024 po (0,60mm)