FX6A-40S-0.8SV2(71)
Numéro de produit DigiKey
H10821-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6A-40S-0.8SV2(71)
Description
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
Description détaillée
40 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX6A-40S-0.8SV2(71) Modèles
Catégorie
Pas
0,031po (0,80mm)
7mm, 8mm, 9mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,236 po (6,00mm)