FX6-40P-0.8SV(71)
FX6-40P-0.8SV(71)
FX6-40P-0.8SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H10785-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6-40P-0.8SV(71)
Description
CONN HDR 40POS SMD GOLD
Description détaillée
40 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX6-40P-0.8SV(71) Modèles
5mm, 7mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,197po (5,00mm)
Nombre de positions
40
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)