FX6A-40P-0.8SV1(71)
Numéro de produit DigiKey
H10799-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6A-40P-0.8SV1(71)
Description
CONN HDR 40POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX6A-40P-0.8SV1(71) Modèles
Catégorie
Pas
0,031po (0,80mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Tube
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
6mm, 8mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,236 po (6,00mm)