FX6-40P-0.8SV1(93) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
40 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
FX6-40P-0.8SV1(93)
Numéro de produit DigiKey
FX6-40P-0.8SV1(93)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6-40P-0.8SV1(93)
Description
CONN HDR 40POS SMD GOLD
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX6-40P-0.8SV1(93) Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
6mm, 8mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,236 po (6,00mm)
Nombre de positions
40
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)