FX6A-40S-0.8SV(91) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
40 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
FX6A-40S-0.8SV(91)
Numéro de produit DigiKey
FX6A-40S-0.8SV(91)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6A-40S-0.8SV(91)
Description
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX6A-40S-0.8SV(91) Modèles
Catégorie
Pas
0,031po (0,80mm)
5mm, 6mm, 7mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,157po (4,00mm)