FX11A-80S-8-SV(71)
FX11A-80S-8-SV(71)
FX11A-80S/8-SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H126112-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11A-80S/8-SV(71)
Description
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Description détaillée
80 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11A-80S/8-SV(71) Modèles
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2,5mm, 3mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,083po (2,10mm)
Pas
0,020po (0,50mm)