FX11LB-100S/10-SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H10782-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LB-100S/10-SV(71)
Description
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX11LB-100S/10-SV(71) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
100
Hauteur au-dessus de la carte
0,065po (1,65mm)
Pas
0,020po (0,50mm)