FX11LA-100P/10-SV(91)
Numéro de produit DigiKey
H121964TR-ND - Bande et bobine
H121964CT-ND - Bande coupée (CT)
H121964DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LA-100P/10-SV(91)
Description
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX11LA-100P/10-SV(91) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
100
Hauteur au-dessus de la carte
0,075po (1,90mm)
Pas
0,020po (0,50mm)