FX11LB-100P/10-SV(91) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour FX11LB-100P/10-SV(91) n'est pas disponible
FX11LB-100P/10-SV(91)
Numéro de produit DigiKey
FX11LB-100P/10-SV(91)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LB-100P/10-SV(91)
Description
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX11LB-100P/10-SV(91) Modèles
Fonctionnalités
Plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
100
Hauteur au-dessus de la carte
0,064po (1,64mm)
Pas
0,020po (0,50mm)