FX11A-100P/10-SV0.5(71)
Numéro de produit DigiKey
H126111-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11A-100P/10-SV0.5(71)
Description
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11A-100P/10-SV0.5(71) Modèles
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
3mm
Nombre de positions
100
Hauteur au-dessus de la carte
0,103po (2,63mm)
Pas
0,020po (0,50mm)