FX11LA-100S/10-SV(91)
Numéro de produit DigiKey
26-FX11LA-100S/10-SV(91)TR-ND - Bande et bobine
26-FX11LA-100S/10-SV(91)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX11LA-100S/10-SV(91)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LA-100S/10-SV(91)
Description
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11LA-100S/10-SV(91) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
100
Hauteur au-dessus de la carte
0,065po (1,65mm)
Pas
0,020po (0,50mm)