FX11A-100S/10-SV(92) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour FX11A-100S/10-SV(92) n'est pas disponible
FX11A-100S/10-SV(92)
Numéro de produit DigiKey
FX11A-100S/10-SV(92)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11A-100S/10-SV(92)
Description
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX11A-100S/10-SV(92) Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2,5mm, 3mm
Nombre de positions
100
Hauteur au-dessus de la carte
0,083po (2,10mm)
Pas
0,020po (0,50mm)