FX11LA-80P/8-SV(92)
Numéro de produit DigiKey
H125775TR-ND - Bande et bobine
H125775CT-ND - Bande coupée (CT)
H125775DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LA-80P/8-SV(92)
Description
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Description détaillée
80 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11LA-80P/8-SV(92) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,075po (1,90mm)
Pas
0,020po (0,50mm)