FX11LA-100S/10-SV(91) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FX11LA-100S/10-SV(91) |
Description | CONN RCPT 100POS SMD GOLD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FX11LA-100S/10-SV(91) Modèles |
Catégorie | Nombre de rangées 2 |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Type de montage Montage en surface |
Série | Fonctionnalités Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Épaisseur de finition de contact 4,00µin (0,100µm) |
Type de connecteur Prise, bandes de contact centrales | Hauteur de superposition après raccordement 2mm |
Nombre de positions 100 | Hauteur au-dessus de la carte 0,065po (1,65mm) |
Pas 0,020po (0,50mm) | Numéro de produit de base |